| ДАННЫЕ НА 2012 г. (стандартное пополнение) БРМ-3К "Рысь" Боевая разведывательная машина (командирская, плавающая). Разработана в первой половине 1990-х годов КБ Рубцовского механического завода на базе БМП-3. Принята на вооружение в 1995 г. (ист. - Карпенко).
| | | | | ДАННЫЕ НА 2010 г. (стандартное пополнение) БРМ-1 / БМП-Р / объект 773 БРМ-1К "Коршун" / объект 676 - BMP M1976/2 (наименование НАТО) БРМ-1КМ Боевая разведывательная машина (командирская, плавающая). Разработана КБ Челябинского тракторного завода на базе БМП-1. Прототип - объект 773 - разработан в 1972 г. БРМ-1К / объект 676 принята на вооружение в 1972 г. Серийное производство велось на Курганском Машиностроительном Заводе с 1973 г., а с 1974 г. на Рубцовском машиностроительном заводе. По умолчанию данные БРМ-1К.
| | | | | Каталог военной техники: Последние комментарии Sierra Wrote:Дима, я выкладывал сей скан с ПУ Сталинграда... Взял то не из говна... | Дима, я выкладывал сей скан с ПУ Сталинграда... Взял то не из говна инета, а из... | Sierra Wrote:Ну на фото то есть :lol: Пускали с авианосцев, пускали с крейсеров...Фото... | Ну на фото то есть :lol: Пускали с авианосцев, пускали с крейсеров... | Sierra Wrote:Кстати, мега пуски с крейсера типа Сталинград я где-то тут выкладывал...Прям... | Ну чисто для понимания процесса - пуски V-2 с борта американского авианосца, то... | Макс, открою тебе военную тайну, ну не дашь, сволочь, поболеть, это НЕ БОЕВЫЕ фото... | Вроде бы все V-2. Если что - поправите. Все от кликабельно до хай-рез. | А это хорошего качества снимок из вики. Пусть тоже будет. | После попадания V-2, Антверпен, 27.11.1944. Хорошее качество из архивов NASM |
|